@VazgXa
HTML верстальщик / Frontend разработчик

Актуально ли сегодня сделать игры на construct 2?

Может вопрос немного тупой, просто смотрю уроки какие то старые по нему. вот и вопрос может это совсем не то?
и я смотрю на сторону логических игр в 2d для android and ios
  • Вопрос задан
  • 1339 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
printf
@printf
Ем детей.
С одной стороны, игрокам неважно на каком движке игра. Я на голом жаваскрипте без библиотек игры иногда пишу, например.

С другой, если вы хотите глубоко погружаться в конструкт2, то разработчики советуют этого не делать, а брать конструкт3:

Construct 2 will continue to be available on the Scirra Store for the time being. At this time we do not have any further news about when C2 will be retired. However customers should note that Construct 2 was first released around 8 years ago in 2011, and will be retired in future, so we recommend that any new customers purchase Construct 3.
Ответ написан
@Rivakiel
Хочу изменить мир
Лучше на бесплатном Scirra Constructor создавай игры. Я лет 6-8 назад начал на нем игрушки клепать и не пожалел о своем выборе
Ответ написан
Комментировать
@troxylie
хороший конструктор для создания игр на мобилки, сейчас он практически ничем не уступает юнити и подобным мобильным движкам, предпочитаю его из за банальной скорости работы, пока что он меня ни в чем не ограничивал за 5 лет, но в любом случае, хорошее когда нибудь заканчивается, нужно вовремя пересесть с иглы конструкторов на движок что-то вроде Unity.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы