@wideShift

Вопрос выбора смартфона. Тормозит ли iOS со временем?

Часто можно услышать, что смартфоны на Android начинают со временем тормозить и что на iPhone таких проблем нет.
Так ли идеален iPhone? Стали бы вы его брать? С какими проблемами я столкнусь после Android?
  • Вопрос задан
  • 180 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
6yntar05
@6yntar05
Я клоун и это не обсуждается
Для меня Android однозначно. Много приложений узкой направленности.
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Для меня айфон))
Стабильность системы.
Да, с выходом новых ос может начинать подтормаживать. Тут влияет доп функционал системы, который увеличивают со временем.
Но атолкнетесь Вы с этим не раньше чем года через 3-4, года
Ответ написан
Комментировать
@dimzhur
без разницы, ищи что внешне нравится больше и в бюджет укладывается, да в руке лучше лежит, пользуюсь и тем и тем, какой-то сильной разнице в работе софта не заметил, если брать днищевые устройства - и те и те тормозят одинаково, а на нормальных все работает хорошо, еще может если пользуешься каким-то особым софтом - то смотри где он поддерживается
Ответ написан
Комментировать
Jacen11
@Jacen11
все зависит от того как пользоваться и из какой ценовой категории смарт. Я прекрасно видел как лагал мой айфон старой модели так и более новые. Лагает и мой флагман на андроид и экран стерт, и батарея уже не та (юзаю довольно интенсивно и неаккуратно) , а у друга немного более дешевый андроид и дольше в эксплуатации идеально держит заряд и совсем не лагает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы