@inviziblll

Как при изменении в форме настроек своего модуля, запускать обработчик событий в Битрикс?

Я пишу модуль в которым должен быть функционал логирования событий элементов highload-блоков, он должен фиксировать количество добавленных/измененных/удаленных элементов.

Подскажите, как при изменении настроек в модуле запускать обработчик события в Битрикс. В форме настроек я указываю highload блок для которого надо провести отслеживания событий (на изменение/удаление/редактирование).И далее при сохранении нужно чтобы Битрикс установил обработчик события только на выбранный в форме highload-блок.

5ea6cdb4db760261071028.jpeg

Я предположил, что в файле install/index.php в методе InstallEvents надо обращаться к настройкам модуля, брать ID выбранного highload блока, но это сработает наверное только при установке модуля когда указан дефолтный highload-блок? Как быть в случае изменения настроек модуля, в каком файле должен располагаться такой обработчик?
  • Вопрос задан
  • 399 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
rpsv
@rpsv
делай либо хорошо, либо никак
Обработчика событий добавить в module/include.php, а сам модуль подключать в php_interface/init.php
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы