@vincemasuka
дизайнер

Как собрать личный кабинет с курсами на Wordpress?

Приветствую.

Для клиента понадобилось собрать на вордпрессе систему продажи курсов... Должны быть личные кабинеты, где пользователи будут видеть курсы, которые они купили, курсы с прогрессом и где преподаватель может отвечать.

Существующие шаблоны с курсами не очень подходят, т.к. это всё надо будет встроить в уже сделанный дизайн.

Я буду рад любым подсказкам комбинаций плагинов.

Спасибо заранее.
  • Вопрос задан
  • 593 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@freelancer007
Скорее всего Вы не найдете универсального инструмента для решения данной задачи.
Один из возможных вариантов, это брать WooCommerce и допиливать под свои задачи.
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Из всех известных мне плагинов для реализации курсов пожалуй, этот самый распространенный -
https://ru.wordpress.org/plugins/learnpress/

Разве, что вы можете вдобавок взять Wp Recall (плагин личного кабинета) и интегрировать его с предыдущим плагином...

А так, как по мне подобные проекты не нужно писать на WordPress. Возьмите фреймворк (Yii2, Laravel, Django, Spring) и напишите на них
Ответ написан
Комментировать
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
У каждого свои задачи и универсального решения нет. LMS системы есть - и под вордпресс, но для кого-то они слишком избыточны. Это премиум сегмент. А если дешево и сердито - то самостоятельно собирать из разных плагинов и интегрировать их между собой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы