Как сделать, чтобы преимуществами подписки YouTube Premium могли пользоваться члены моей семейной библиотеки?

Добавил в семейную библиотеку нужных мне людей, а у них всё ещё продолжает показываться реклама в ютубе.
Они подтвердили вступление в мою семейную библиотеку.

Тех.поддержка гугла ответила такое:

Если вы хотите, чтобы преимуществами подписки YouTube Premium или YouTube Music Premium могли пользоваться члены вашей семьи, создайте в Google семейную группу. Вы можете пригласить в нее до пяти участников.

Примечание. Если вы участник семейной группы, обратитесь к администратору и попросите его оформить подписку.

Прошу учесть эту важную информацию:

Участники семейной группы должны проживать по тому же адресу, что и ее администратор. Подробнее о требованиях написано здесь. О том, что делать, если при создании группы происходят ошибки, написано в этой статье.
Переходить из одной группы в другую можно не чаще, чем раз в 12 месяцев.
Имена и фотографии членов семьи, а также их адреса электронной почты будут доступны всем участникам группы.
Если у вас возникнут вопросы о семейной подписке, обратитесь в службу поддержки.
Инструкцию о том, как создать, управлять или присоединиться к семейной группе можете читать тут.

Надеюсь, я правильно поняла ваш вопрос и информация окажется полезной.
  • Вопрос задан
  • 11081 просмотр
Решения вопроса 1
Bagunda
@Bagunda Автор вопроса
Нашёл!
1. Заходим в приложение Google Play ->
2. Меню (три горизонтальных полоски) ->
3. Аккаунт ->
4. Прокрутить сверху до "Семейная подписка" ->
5. Добавить/удалить участников
6. Пригласите членов семьи

И самое главное!
Чтобы тот человек подтвердил включение его в данную группу по ссылке из email
5fbbe7aa7dc65780168234.jpeg
5fbbe7ba2c842407254019.jpeg
5fbbe7c376bcb617468846.jpeg

Но вот на следующей странице у меня через год перестало работать добавление. Кнопка не становится активной. Что делать?
60218997dc4c9558905660.jpeg
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы