@AlexsandrLomaev

Как сбросить биос настройки до заводских?

здравствуйте у меня проблема уже 2 день не решается Ноутбук Lenovo IdeaPad S145 windows 10
мне нужно сбросить биос настройки до заводских (все персональные и скачанные данные удалить без форм диска) вот что я пытался уже сделать ( параметры - безопасность и обновления - восстановление - перезагрузить сейчас - устранение неполадок - сброс до заводских ) и вот уже идет сброс идут проценты но как только достигает 46% просто выбивает в меню а после любых действий пишет отмена изменений.
и через биос ( exit - load defaulf settings - save - save exit ) и после этого опять пишет отмену! я просто все перебрал уже охота в окно выбросить,
и еще у всех на скринах видел пункт в биосе ( Setup default ) а у меня его нету
пожалуйста помогите! от души заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1697 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Чтобы удалить всё скачанное с компа и персональные данные придётся форматировать диск. И форматирвоание это не 100% гарантия удаления, при желании что-то можно восстановить.

Сброс биоса сбрасывает только настройки биоса, данные не затрагивает, в этом почти нет смысла.
Ответ написан
@Drno
Я чет не понял. Надо стереть данные с ПК или обнулись биос?))
Если обнулить - то форматните диск. Или - перезагрузить ПК в режим восстановления винды и там выбрать сброс до заводских. Если он по какой то причине не делается - проще винду переставить, это всего 30 мин занимает
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы