Maxmyd
@Maxmyd

Интернет в Израиле

Добрый день.
Уверен (даже точно знаю), что здесь найдется хотя бы несколько человек из Израиля, и они помогут мне. Собираюсь с киндером на 2 месяца в Израиль, а именно, в Хайфу. Мелкий там будет отдыхать, а я удаленно работать. Собственно, нужен интернет. Еду с мобильным андроидофоном, ноутом и планшетом «класса ипад». Собственно, у меня 2 варианта подключения — мобильный интернет через телефон или через USB-модем. Какой вариант предпочтительнее? Какой удобнее? Какой дешевле? У кого брать? Какие грабли ожидать? Буду очень признателен за более-менее обстоятельный(ые) ответ(ы).
Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 7877 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
optemist
@optemist
Здравствуйте, с интернетом ситуация следующая: Большинство выгодных тарифов, требуют привязки к банковскому счету, а не по системе предоплаты. По системе предоплаты постараюсь узнать завтра.
Вообще Вам лучше ориентироваться по ситуации, поскольку в Израиле довольно много открытого WI-Fi, возможно, в месте Вашего проживания, будет доступно аж несколько точек доступа.
Для затравки можете посмотреть пару сайтов месных опсосов.
Cellcom
Orange
pelephone
В среднем безлимитный интернет в месяц стоит около 150шек~ 43$.
Ответ написан
websurfer
@websurfer
Если вы будете жить не в безлюдной местности, а скорее всего так оно и будет, то покупать ничего не нужно. Практически в любом месте, любого населённого пункта есть открытые вайфай сети — их и поймаете.
Ответ написан
benipaz
@benipaz
можно взять на съем. сейчас посмотрел на одном из сайтов . на 60 дней они предлагают сим от cellcom за $85. в это включается звонки по израилю $0.25 за минуту, $0.20 за смс, безлимитный интернет.
я сам в компании cellcom. пакет безлимитного интернет у меня 1Mb/s. по сообщениям друзей, которые работали в кампании, после скачанных 15GB за месяц скорость жестоко рубится до минимума. и так до окончания месяца.
Ответ написан
printf
@printf
Ем детей.
SIM-карта в телефон будет стоить незначительно дороже, чем в модем, по-моему. Брать у Cellcom или Orange, разницы никакой нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы