@khomaldi
разбираюсь потихоньку

Стоит ли покупать NordVPN?

Здравствуйте. Хочу приобрести vpn.

Мне кажется, лидером рынка является NordVPN, но я не уверен, стоит ли его покупать. Меня смущает огромная скидка, которую они дают при покупке на 3 года. Если бы эта акция длилась 1-2 месяц, то ок, но акция эта длится уже больше года. Вдруг у них проблемы с финансами и они поэтому такую скидку держат так долго?

В общем, не хотелось бы отдавать $125 за сервис, который закроется через год.

Что думаете, стоит ли брать nordvpn или использовать что-то другое?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 4918 просмотров
Решения вопроса 1
markus_saar
@markus_saar
CEO at hidemy.name
Рассмотрите hidemy.name как альтернативу. Работаем с конца 2006, это уже более 13 лет и закрываться не планировали. Скидок нет, но зато есть цены в рублях, и они значительно ниже упомянутого вами сервиса. С учетом текущего курса, просто комическая разница.

Буду рад проконсультировать вас, если появятся вопросы. Моя почта admin@hidemy.name пишите, предоставлю вам длительную тестовую подписку, чтобы вы неспешно решили для себя подходит сервис или нет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Возможно, лучше купить ProtonVPN. Лично у меня к ним несколько больше доверия, учитывая, что в РФ их блокировали. Закрываться они точно не собираются.
Ответ написан
@Baralgin380
Попробуйте 99vpn - 99 центов в месяц, всяко дешевле чем 125$ за год. Даже если через полгода схлопнится (хотя он уже давно работает), то не жалко.
Ответ написан
Комментировать
Lakika
@Lakika
Sicario
А еще лучше загуглите PIA VPN
Год уже как не отключаюсь
Ответ написан
@Daungrade
Бери с рук норд, там цена за аккаунты с подпиской на 3 года стоят 15 рублей
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы