@eugenie1445

Какие программы использовать для создания тикток аккаунта в разных регионах?

Добрый день!
Как Вы наверное знаете, тикток включил монетизацию, но только в определенных странах: Германия, Великобритания, Япония, и т д.
Хотелось бы насоздавать профилей, которые на момент регистрации уже будут привязаны к одной из перечисленных стран. Вариант "купить готовые" не подходит, потому как не вселяет доверия, хочется разобраться в теме самому.
Далее
При регистрации в тикток, еще до момента ввода личных данных, он(тикток) ниже выбора способа регистрации пишет, что то вроде "вы соглашаетесь с нашей политикой..." А так же в этих строках пишется страна, к которой тикток привяжет данный профиль, после регистрации (а иногда НЕ пишет, вероятно, когда определить не может)
Собственно, цель, это именно увидеть название нужной мне страны в этих строчках. То есть еще до ввода какой либо персональной информации.

Что уже было сделано (Все ниже перечисленные способы запускались на windows 10)

Вариант 1:
Прокси: froxy.com (мобильные персональные)
Прокси клиент: proxyfier / proxycap
эмулятор андройда: Nox Player (с самыми разными устройствами) / BlueStacks
Результат - все равно видит мое реальное гео

Вариант 2:
VPN: ExpressVPN / Surfshark
эмулятор андройда: Nox Player (с самыми разными устройствами) / BlueStacks
Результат - все равно видит мое реальное гео

Вы можете предположить, что я не верно настраивал прокси / впны, но в защиту могу сказать что после каждого запуска я проверял, как меня видят вот эти сайты:
https://thesafety.us/check-ip
https://whoer.net/
https://iphey.com/
deviceinfo.me

Если я использовал прокси - то на всех этих сайтах было палево через webRTC
С впнами - webRTC leak не было, но был тунельный пинг
в остальном - и ип и гео и днс определялись правильно (в соответсвии с настройками прокси / впн)

Вариант 3:
Прокси froxy.com
Dolphin antydetect browser
Этот вариант выдался более успешный, а именно: тикток показал нужную мне страну (ту что выбрана в прокси), даже запустил процесс регистрации, но в самом конце, когда уже и капча введена, и 6значный код с почты введен, тикток показал мне qr код - мол, зайдите с телефона, во имя безопасности =(
Да, я могу настроить прокси на телефоне, и прочее и , возможно, даже получится завести таким образом нужный мне аккаунт.... Но это единичные случаи, а мне надо в более промышленном масштабе.

Возможно Вы знаете, как закончить регистрацию через веб версию тиктока, а не с мобильного устройства - тоже будет отлично

Для регистрации использую почту, привязанную к домену, либо пробовал аутлук почту.
Гугл почта и прочие, которые могут затребовать телефон - пока что мне не подходят

Почему мне не нравится использовать покупные аккаунты - тут несколько причин
1 - нет (или не полный) контроля над исходной почтой
2 - не известно в каком состоянии аккаунт тик-тока (может уже проштрафился, или под подозрением)
3 - самое главное - даже если регистраиця была с ip нужной мне страны, не факт что в момент рагистрации тикток смог ее определить - и как результат у таких аккаунтов в личной информации поле "гео" просто отсутствует
в общем - как видите, совершенно не надежно

Не знаю, важно ли это - но мне НЕ нужны прям огромные объемы регистраций, 3-5 профилей В ДЕНЬ мне более чем достаточно

Пожалуйста подскажите, как обойти эту антифрод систему тиктока
Возможно я изначально выбрал неверный курс, с удовольствием рассмотрю ваши предложения / мысли
Спасибо =)

Так же буду благодарен за ссылки на статьи / форумы, где обсуждаются подобные темы!
  • Вопрос задан
  • 151 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@NeraDail
tiktok cсобирает кучу идентификаторов помимо ip, тут видимо палится сам BlueStacks
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы