@danilakarter26

Почему компьютер перезагружается во время игры?

Когда я просто работаю за компьютером, ну там сижу что-то читаю, пишу код, сижу в интернете и т.д, то компьютер не перезагружается и все нормально работает. Но когда я начинаю играть в gta san andereas(или другие игры), то он через какое-то время перезагружается. Поиграю в gta 20 мин или меньше или больше, то перезагрузка. Захожу в просмотр событий и там критичиская ошибка kernel-power(Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.). Такого у меня раньше не было, играл в gta сколько хотел, и с компьютером все было нормально. Искал во всемирной паутине эту ошибку, нашел только то что типо проблемы с блоком питания, видюхой, проц, с диском. С бп все норм, с процом тоже, с видюхой тоже самое, с жестким так себе. Старенький диск уже 40791 часов отработал. С тех состояние тревога, пишет crystal disk info. Такого раньше небыло, и так уже неделю.
  • Вопрос задан
  • 402 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Температура "железа" зашкаливает явно.
Проверяйте: или она, или БП.
Ответ написан
Комментировать
derzost_namereniya
@derzost_namereniya
Куплю сайт
Может и от жёсткого. Тестировать нужно. Но Софт просто так не будет ругаться на жёсткий, так что скорее всего он на грани.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы