Задать вопрос

Как вернуть стандартное оформление (иконки, экран приветствия и т.д) в Windows 7?

Установил сборку Windows 7, и в нём оказалось убогое оформление (иконки другие, экран приветствия и т.д). Как вернуть стандартное оформление? Есть ли какой нибудь патч?
  • Вопрос задан
  • 9093 просмотра
Подписаться 3 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Инженер по автоматизации
    13 месяцев
    Далее
  • Merion Academy
    Администрирование MS Windows Server
    1 месяц
    Далее
  • Stepik
    Zabbix 6. Мониторинг IT инфраструктуры предприятия
    2 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@RKupkenov
а вместе со сборкой поставили кучу всякой малвари... Ставьте образ MSDN - будет вам счастье.
Ответ написан
Комментировать
jawakharlal
@jawakharlal
В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
sfc /scannow
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы