@dintear_koden

Что выбрать? Сборку или готовый ПК?

Собираюсь приобрести ПК, так как думаю это будет дешевле нежели ноут. Что лучше закупать самому детали и собирать ПК или же купить уже готовый. Есть ли разница?
  • Вопрос задан
  • 262 просмотра
Решения вопроса 1
Сборка. А если закупаться на Авито (там можно по совокупности объявлений выявить правильного продавца), то выйдет хорошая экономия.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@rPman
Доверять подбор комплектующих можно только незаинтересованному человеку!
Готовые сборки собирают те кому необходимо избавить склады от неликвидных комплектующих а значит вы скорее всего получите явно не оптимальный цена/качество результат.

Мой вариант - сборка
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Лучше купить такой комп, какой вам нужен.
А будет это брэндовый системник, готовый комп, который массово собирает фирма, комп, собранный лично вам под заказ, или комплект деталей и собрать всё самому - кто же за вас это решит???
Я заказываю комплектуху по моим хотелкам сразу со сборкой и проверкой - не возникает вопросов по совместимости деталей и их исправности. Сборка для меня - бесплатно. Комп не опечатан, гарантия на детали по отдельности.
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Всегда сборка!!!!
За все остальное переплатите
Ответ написан
Комментировать
@Nertsan
Если вы живете в Казахстане г.Алматы то есть магазин называется pulser ты можете им сказать какие комплектующие вам нужны и они с гарантией 3 года соберут компьютер на заказ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы