На чём быстро запустить маркетплейс (мультивендорный магазин) для продажи еды?

Посоветуйте, пожалуйста.
Открылась локальная ниша, надо максимально быстро развернуть маркетплейс для продажи продуктов питания. Надо, чтобы к площадке подключались небольшие интернет магазины, и выставляли на продажу свои товары.
На чём можно максимально быстро и просто запуститься, и иметь возможность масштабироваться в дальнейшем? Интересует какая-то CMS, можно с плагинами, без дополнительных разработок, и с минимальные допиливаниями системы. Woocommerce, Hikamarket, что-то на Opencart, чтобы без проблем подключить готовые платёэные решения и доставку. Главное - мультивендерность магазина и простая мультиязычность.
  • Вопрос задан
  • 624 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
Ответ написан
Комментировать
CellycoMobiles
@CellycoMobiles
indi developer @CellycoMobiles
Ничего не понимаю в масштабировании.
Но быстрее всего : Hugo, Forestry, Netlify.
У меня за 4 минуты разворачивается. ))))
Ответ написан
Комментировать
@ggok
На wordpress конечно можно и очень дешево, взять например маркетплейс доставок еды:
https://devzner.com/collection/dostavka-edy-na-wor...
Удалить все лишнее, что не будет использоваться. Если нет встроенной мультиязычности, то можно добавить с помощью плагина wpml/polylang.

По поводу масштабирования, вы на wordpresse хотите составить конкуренцию яндекс лавке? Я не знаю как вы это будите делать без денег) Думаю такое решение будет нормальное для небольших регионов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
20 апр. 2024, в 14:27
3000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:56
7000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:52
7000 руб./за проект