DayDawg
@DayDawg

Какие есть перспективные программы для обеспечения информационной безопасности?

Пишу диплом по теме "Анализ методов и средств информационной безопасности в таможенных органах РФ". Хочу взять несколько перспективных программных продуктов по ИБ для анализа, выявления целесообразности внедрения и сравнения с тем, что используется сейчас.
Подскажите, что для Вас является таким потенциально надежным продуктом из сферы ИБ?
  • Вопрос задан
  • 219 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
DayDawg
@DayDawg Автор вопроса
Человек, который написал ответ и удалил, вернись!
Ответ написан
@dmshar
Вы готовитесь стать специалистом по ИБ, я так понимаю? Тогда вы должны бы знать, что ИБ - это очень широкая и разветвленная область, и даже внутри нее одни специалисты (т.е. специалисты в одних задачах) совершенно не понимают других специалистов. Поэтому искать и уповать на наличие таких универсальных продуктов - по крайней мере очень по-дилетантски. Но судя по формулировке темы, вам надо не программы описывать, а изучать что там (в таможенных органах) есть, эти программы исследовать и уже им - возможно(!!!) искать замену.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Информационная безопасность
Внимание! Изменился адрес почты!
Как-то кажется мне, что в таможенных органах РФ можно применять далеко не все существующие программы по ИБ :) Сначала надо бы выяснить, что там можно применять, а уж потом писать, тем более, как совершенно справедливо заметил dmshar - ИБ это ооооочень широкая область
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы