@Afafks123132132165

Почему не работает Unity Hub?

Запускаю Unity Hub а он пишет установка прервана и все больше ничего не скачивает и не устанавливает капец какой-то что делать?
Помогите пожалуйста
  • Вопрос задан
  • 21112 просмотров
Решения вопроса 1
NeviVen
@NeviVen
Тебе нужно сделать следующее:
* Удаляешь к фигам Unity Hub, через удаление программ, проверяешь папку где он был установлен, если остались какие то файлы удаляешь, не удали случайно свои проекты, если таковые есть.
* Лезешь на официальный сайт майкрософт и качаешь оттуда оба пакета x86 x64 Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015 или Visual Studio 2019 , устанавливаешь, перезагружаешь компутер.
*Устанавливаешь по новой Unity Hub
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@hugo_obrien
Похожая проблема была, при том не один из описанных способов не помогал.
CCleaner-ом почистил реестр, все сразу заработало
Ответ написан
@amothelos
Также хочу от себя добавить. У меня произошел частный случай. Я попробовал исправить проблему методом удаления unity hub и установки x86 x64 Visual C++ Redistributable, но ничего не вышло. Оказалось, что unity hub удалился не полностью. От него остался какой-то непонятный файл, который ни в какую не удалялся никаким способом: ни на прямую, ни через удаление программ. Помогло мне вот что: я шарился по форумам и где-то наткнулся на программу revo uninstaller. Я ее скачал, затем нашел в ней этот файл, попробовал удалить - снова мимо. В конечном итоге я додумался клацнуть в этой программе по этому файлу пкм и открыть его ключ реестра. Там я удалил все , связанное с этим файлом к чертям. После этого действия сам файл исчез, а unity hub успешно установился. Так что если вам ничего не помогает, попробуйте это.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы