Полноразмерный скриншот огромной web-страницы для дальнейшей печати. HTML 2 PSD/PNG/PDF или что-то в этом роде. Как сделать?

Приветствую!
Возникла необходимость подготовить к печати плакат формата A2, который из соображений удобства и имеющихся навыков был подготовлен в виде html+css+js страницы. Ширина страницы 5995px; высота 8461px. Состоит из фоновой картинки и текстов со стилями.
Перепробовал довольно много плагинов для Firefox и Chrome, пару онлайн сервисов — никто не справляется.
В крайнем случае можно отскриншотить по частям, но это трудоёмкий костыль, либо уменьшить размеры, но тогда тексты при печати будут не такими чёткими.
Есть какие-нибудь варианты? Может, можно сделать импорт текстов и стилей в Photoshop? Или хороший инструмент печати в файл?
  • Вопрос задан
  • 6068 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
JRazor
@JRazor
Senior StarkOverFlow Programmer
Возможно это: FastStone Capture. "Захват окна с прокруткой".
Ответ написан
mrdubz
@mrdubz
front end developer
Мсье знает толк!
Ответ написан
itspers
@itspers
А как вы просто смотрите страницу в 6000px, еще на этапе верстки?

Я думаю можно попробовать шлепнуть скрин чем-нибуль типа https://github.com/brenden/node-webshot
Ответ написан
@artanets1
Могу посоветовать два варианта но оба со своими недостатками. (позавчера столкнулся с подобной задачей)
1. www.thumbalizr.com/index.php (когдо он обработает сайт можно вручную вписать нужную ширмну картинки (но сайт может поплыть)
2. Snagit 11 - может полностью скопировать страницу браузера прокрутив ее вниз, но сохраняет ее размером розришения монитора. (с интернет эксплорером сработал точно)
Ответ написан
CodeByZen
@CodeByZen
php, js, my/mssql, sqlite, html, css, it-consult
webkit2png вам поможет
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы