В какой ВУЗ поступить на специальность «Программная инженерия» в Москве заочно, после СПО?

Здравствуйте товарищи! Хотелось бы задать такой вопрос. У меня имеется среднее профессиональное образование (‘Прикладная информатика’) после 11 классов, очень хотелось бы поступить в ВУЗ на заочное образование по специальности аналогичной ИУ7 в МГТУ им. Н.Э. Баумана, для получения диплома о высшем образовании, но не знаю, какие ВУЗы востребованы и дадут достойное образование. МГТУ им. Н.Э. Баумана не принимает на заочное обучение. Самообучением я занимаюсь, только, кто захочет взять на работу такого специалиста. (Вкратце - хочется поступить в ВУЗ на заочное обучение, для дальнейшего развития в должности web-программиста и программиста, в общем).
  • Вопрос задан
  • 5702 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
TekVanDo
@TekVanDo
Javascript Developer
В качестве профессионального развития по моему опыту поступать не имеет смысла. Сколько ходил на собеседования об образовании меня спрашивали ровно 2а раза. Всем в первую очередь интересны профессиональные навыки нежели образование.
Ответ написан
@titan_jQuery Автор вопроса
Было бы не плохо увидеть совет куда поступать в Москве на заочное лучше :) Спасибо
Ответ написан
Комментировать
@Dimsml
Я нашёл только МГУПИ и МТУСИ примерно за 50тыс. рублей в год.

Судя по отзывам, качество обучения хромает что там, что там. Но в качестве источника бумажки об образовании пойдёт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы