whtmst
@whtmst
https://band.link/whtmst

Почему в Windows 8 черный экран после обновления системы?

Всем привет. Сразу прошу Вас не писать мне ссылки на вопросы здесь и в инете о данной проблеме. Я все уже перечитал и перепробовал!

Значит так, система у меня офф Windows 8 x64, видео карта nVidia GeForce GTS 450
Вчера система попросила обновиться, ну я как обычно решил ей поверить (хотя зря) и обновился. Он у меня перезагрузился, ну как обычно, дошел до экрана с синими окнами и кольцом загрузки, далее должен мне был выдать мой экран логина и пароля, но не фига, он начал тухнуть и снова гореть (всмысле я о мониторе) и все, тупо черный экран, если поклацкать мышкой, то она иногда появляется, но это не помогает, ждал более 3 часов, не фига. Пробовал раз 20 перезагрузиться, все тоже самое, в safe-mode тоже самое. Сделал восстановление системы на точку до обновы, все ок, заработала, думал криво встала обнова, решил заново проверить обновление, скачать и установить. Не фига тоже самое. Пришлось опять восстанавливаться.
Вот скрины того что он хочет обновить. Может кто даст нормальный ответ, что с этим гав***(какашкой) делать.
yadi.sk/d/y7cwm8RYHpb8t
yadi.sk/d/iXmFhp_IHpbAG
  • Вопрос задан
  • 3162 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
№1. Проводим format C:
№2. На чистый винт ставим 8.1
№3. Устанавливаем дрова на все железо.
№4. Ставим все доступные обновления от Билли.
№5. Отключаем автоматическое обновление системы.
№6. Ставим нужный софт.
№7. Наслаждаемся стабильностью системы, не забывая создавать точки восстановления.
Ответ написан
Phoen
@Phoen
Удали панду и попробуй обновиться. Ну или убери галку с обновления "средство удаления вредоносных программ windows". А вообще смотри в event viewer'e
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы