Задать вопрос
ThornCS
@ThornCS
Юрист, обычный юзер

Установил MX LINUX второй системой, как увидеть её в загрузчике?

Установил MX LINUX второй системой, на отдельный раздел диска, основная стоит W7. Однако и в GRUB и в "загрузка и восстановление" появилось: DEBIAN GNU/Linux- продолжить процесс установки. Что я делаю не так?
  • Вопрос задан
  • 281 просмотр
Подписаться 1 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Специалист по информационной безопасности + нейросети
    12 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
продолжить процесс установки не пробовали?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы