Есть ли аналог программы RAR Recovery Toolbox с возможностью сохранения процесса или хак для сохранения процесса этой программы?

Есть архив, весит 360 МБ, защищен паролем, который известен. После запуска этого архива и ввода правильного пароля, получаем следующее:
06c00bbaa50e8383cc07e50b2a8a0802.jpg

При попытке извлечь файлы:

! Bitcoin WIN VPS.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле Bitcoin\blk0001.dat. Файл повреждён или указан неверный пароль.
! Bitcoin WIN VPS.rar: Неожиданный конец архива

1e296faf411805198c8b83b968344578.jpg

Поставил архив на сканирование программой RAR Recovery Toolbox, сканировала месяц на мощном компьютере с Intel Core i3, показала что в архиве 4 файла, хотя в WinRAR только 3 видно, появилась надежда найти нужный файл, но потом случилась непредвиденная перезагрузка, весь процесс потерян. Собственно вопрос в том как организовать сохранение этого процесса чтоб в случае сбоя можно было восстановиться до того же места на котором был вчера, а не ждать заново месяц, два или больше. Судя по индикатору, возможно, придется ждать финала работы программы Recovery Toolbox больше года.

P.S. В архиве Wallet.dat биткоина с кругленькой суммой
P.P.S Так же очень интересен механизм работы программы RAR Recovery Toolbox, что именно она делает что все так медленно и никто не может сделать быстрее? Почему они не сделали сохранение прогресса?
  • Вопрос задан
  • 3097 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы