Таймер pomodoro. Где купить?

Подскажите, где купить таймер pomodoro, кроме официального сайта? Не нравится, что на официальном сайте доставка только через DHL, а это +30 евро к цене таймера (он сам около 6 евро).

Может есть какие-то аналоги? Но лучше, конечно хотелось бы официальный таймер.
  • Вопрос задан
  • 12549 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Boomburum
@Boomburum
Местный
А чем не нравятся "помидорные" программные аналоги?
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Ответ написан
Комментировать
leeeeha
@leeeeha
Я себе в Tescoma покупал. Звенит и тикает громко, в этом недостаток, лично для меня.
Ответ написан
Комментировать
Lobotomy
@Lobotomy
I can't explain
Как бы сразу напрашиваются ebay.com и aliexpress.com, поиск "tomato timer", "pomodoro kitchen timer"...

Из всего электронного, что я пробовал, мне нравился виджет "Pomodoro" для Оперы, пока платформа не умерла. Но сейчас самая крутая реализация на мой взгляд это Clockwork Tomato для Андроида (хотя неиспробованные аналоги, кажется, тоже могут быть не хуже):

Вполне себе настольное решение: запустил на мобильном, поставил перед собой на стол и работаешь "от звонка до звонка", а он ещё и статистику выполненных помидоров сохраняет!
Ответ написан
Комментировать
Insaned
@Insaned
я вот такое купил. Выглядит неаутентично, зато не дорого стоит, удобно и фунционально.
www.ikea.com/de/de/catalog/products/80277004
Ответ написан
Комментировать
Wzhik
@Wzhik
fullstack-разработчик
Как не крути у обычного кухонного таймера много недостатков для использования с техникой помидора.

Вот есть помидорный таймер для разработчиков, тут тебе и менеджер задач и таск трекер pomodorka.ru
Ответ написан
Комментировать
@AzatKayumov
Я использую менеджер задач TimeIO. Пока очень нравится, плюс можно хранить историю по задачам
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы