@FullstackWEB

Как сделать мультистраничный рабочий стол в Windows 10 (создавать новые рабочие столы и листать их влево-вправо, и на каждой странице свои значки)?

Как создавать новые чистые страницы рабочего стола и переключаться между ними? Как например в меню с приложениями в Android, свайпаешь влево-вправо к разным страницам, и на каждой свои значки. Хотелось бы таким образом расширить зону рабочего стола, создавая новые "слайды" рабочего стола.

В Windows 10 есть "переключение рабочих столов", но на самом деле там переключаются не рабочие столы, а панели задач...
  • Вопрос задан
  • 3451 просмотр
Решения вопроса 1
@FullstackWEB Автор вопроса
Stardock Fences. Спустя несколько месяцев поставил эту программу для группировки элементов на рабочем столе по категориям, а она заодно умеет и свайпать рабочий стол
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
flapflapjack
@flapflapjack
на треть я прав
Только сторонние приложения. Сама винда не смогёт.
Я так понимаю вам не только контент, но и иконки менять хочется?
Могу посоветовать Dexpot. Там это можно. Но придется в настройках тыкаться, и ярлыки пихать вручную на разные столы. Но программа знатная. Даже из семерки делает очень удобную рабочую спермультизадачную машину при наличии хорошего объема ОЗУ. Даже вроде как обои меняет на разных рабочих столах.

Помню - на одном десктопе все для графики, на другом - для программирования, на стретьем - игрушки. Класс.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы