Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Почему BIOS не запускается?
Emchik
@Emchik
Что-то прикольное сделать могу

Чёрный экран Phantom Gaming b365m?

Запускаю только что собранный НОВЫЙ ПК, и на мониторе чёрный экран. На экране происходит целое НИЧЕГО, а железо всё светится, куллеры крутятся. Спикер молчит. POST панель - первые 20-30 сек светится boot (оно и понятно, ведь ОС не стоит, а BIOS не грузит), после перестаёт мигать. Все комплектующие новые, из DNS магазина.

Внимание!
1. Провод HDMI и монитор 100% не при чём
2. Оперативную память менял местами, не помогло
3. Процессор греется, значит работает (ножки тоже в поряде)
4. Видеокарта подключена как надо, НО вентиляторы крутятся только в начале (после перестают крутиться, но подсветка её горит)
5. Подключал другую видеокарту (без доп. питания) и тоже ничего... (поэтому сомневаюсь, что дело в том, что не хватает блока в 650w для старта)
6. Прошивка BIOS не при чём (уже перепрошивали в магазине). Да и процессор не старый, то есть поддержка так и так должна быть "из коробки"
7. Пробовал поменять процессор: ставил i3 и не сработало - всё то же самое
8. Мост матери греется, значит она, вроде как, тоже работает!

Комплектующие:
- ASRock B365M PHANTOM GAMING 4
- Intel Core i5-9400F OEM
- Palit GeForce GTX 1060 JETSTREAM
- Оперативка Kingston HyperX FURY 2x8 ГБ
- Куллер DEEPCOOL GAMMAXX 400 BL
- Блок питания Aerocool VX PLUS 650W
- 1 ТБ Жесткий диск WD Blue
- 240 ГБ SSD-накопитель WD Green
- Корпус GAMEMAX h602 BK (чёрный)

Ну расскажите мне, в чём же может быть дело?! Я уже за**ался с ней...)

Вопрос, связанный с данным вопросом (тоже мой): Как прошить BIOS на AsRock Phantom gaming b365m 4?

Upd: Решил вопрос.

Upd2: Решил проблему. Проблема заключалась в неисправности материнки. В магазине точно не определили. Поменяли. Всё уже работает.
  • Вопрос задан
  • 451 просмотр
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы