@vo3dooh

Возможно ли создание программы с интерфейсом на html?

Уважаемые друзья, у меня скорее всего будет очень глупый вопрос, на который ответов уже масса, но т.к. в создании программ у меня абсолютно нулевой опыт, я постараюсь максимально донести суть программы и желание узнать возможно ли это реализовать, а самое главное где и с помощью чего...

В общем суть программы заключается в следующем: у меня есть определенный интерфейс написанный на HTML, скажем так это условная таблица.
Пользователь с клиентской части вводит в поля данные, а эти данные уже переносятся в этот самый интерфейс, который написан на HTML. Желательно, чтобы финальный вид этого интерфейса с заполненными данными не был показан путём открытия браузера, а делалось всё непосредственно в клиентской части программы.

Мультиплатформенность не важна, подойдет только для Windows...
Читал много про Visual Studio, но в то же время пугает, что у людей там возникают всяческие проблемы с использованием html...

Помоги советами как и где это можно реализовать... Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Решения вопроса 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
https://nwjs.io/
Или движок (компонент) нужного браузера через компонент затянуть в IDE.

Делал лично в Lazarus (язык Delphi/pascal) с компонентами firefox и chromium.
Проблем не обнаружил: даже браузерная версия webgl (внутри компонента браузера) на форме приложения - работает стабильно.
Ответ написан
HemulGM
@HemulGM
Delphi Developer, сис. админ
Во многих IDE есть компоненты для отображения html страниц. Такие компоненты позволяют перехватывать нажатия, вызовы и не только. Т.е. можно по нажатию на странице выполнить код на языке в этой IDE.
Есть стандартный на Windows компонент WebBrowser, который работает на движке IE. Есть и сторонние компоненты, например движок Chromium (он потяжелее и посложнее). Формируй страницу, открывай её через такой встроенный браузер и вот тебе интерфейс.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 14:10
500 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:31
10000 руб./за проект