Как получать SMS с сотни SIM-карт?

Приветствую.
Не пойму как быть с номерами телефонов / SIM-картами.

Для подтверждения 100 аккаунтов условной соцсети нужно 100 номеров. Можно заказать сотню виртуальных номеров в каком-нибудь сервисе по приему SMS, получить код подтверждения и пользоваться соцсетью, но спустя время соцсеть затребует подтверждения аккаунта по номеру телефона, которого уже, разумеется, в этом сервисе не будет. Тогда аккаунт можно считать утерянным, а это нежелательно.

Можно купить 100 SIM-карт у оператора, заключить 100 договоров, получить 100 SIM-карт, но вызовет лютейший напряг. Придется вставить SIM-карту в телефон, включить его, отключить, вставить новую карту и так еще 98 раз. Также надо будет следить за балансом, время от времени совершать платные действия, чтобы приостановить какой-то там период взимание платы за неиспользование номера (около 3 месяцев), а для этого надо будет 100 раз вставить SIM-карту и отправить SMS или позвонить. Это отнимет много времени, да и напряжет сильно. Можно не заморачиваться и просто пополнять баланс, но тогда в месяц по предварительным подсчетам надо будет платить около 10К, чтобы не номер не отключили за отсутствие платных действий (примерно 3 рубля у оператора за день * 30 дней * 100 номеров).

Как люди управляют таким большим количеством номеров? Как можно это все упростить таким образом, чтобы спустя несколько месяцев можно было получить на закрепленный за аккаунтом номер SMS и не вставлять их в телефон для совершения платных действий? Может быть есть какие-нибудь терминалы специальные куда можно воткнуть сразу много SIM-карт и на каком-нибудь дисплее отображались бы пришедшие сообщения на определенный номер или подключить это как-то к компу? Наверняка же что-то есть?
  • Вопрос задан
  • 1052 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Уничтожьте их всех клонами

https://russian.alibaba.com/g/sim-bank-512.html
Ответ написан
@catHD
sms-reg.com

Сервисов кучи ... либо покупайте уже готовые аккаунты :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы