AFoST
@AFoST

Webmaster и запись в трудовую книжку?

Сейчас там написано «менеджер по направлению разработки интернет-приложений». Но есть возможность изменить. Стоит ли менять запись? Если да, то на какую?

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3314 просмотров
Решения вопроса 1
Gorthauer87
@Gorthauer87
Программист
А смысл? Ну впиши инженер-программист или начальник ит отдела. Это же ничего никому не говорит!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
mekegi
@mekegi
Вашему будущему работодателю плевать на то что там у вас в трудовой написано. Если прошли собеседование, то максимум что могут сделать это передать в службу безопасности записи из трудовой, чтобы накопать на вас информацию с прошлых мест работ. На то какая там стоит должность всем наплевать.
Ответ написан
Комментировать
Alroniks
@Alroniks
MODX Джедай, работаю с Laravel
я просто оформлен программистом. без излишеств. хотя де факто уже руководитель группы разработки (тим лид). так что запись в трудовой мало кого интересует. ее смотрят в последнюю очередь.
Ответ написан
Комментировать
nikitasius
@nikitasius
у меня значится «Ведущий специалист», но не описан там ни oracle и клиентбанковский сервер, и банковская АБС, ни прочее что я сопровождаю и делаю:) Навыки будут ясны на собеседовании.

Главное, на что смотрят в ТК (и про что спрашивают девушки в ХР отделах) — это история с прошлой работы, специалист — нач отдела — специалист… заставит работодателя задуматься 'видимо что-то случилось', и доказывай ему, что мой была реструктуризация и еще какие бедствия. Да и на должность 'начальника' возьмут с большим % если ты увольнялся как 'начальник'.
Ответ написан
Комментировать
alexbeep
@alexbeep
У меня было как «веб-мастер», «конструктор интерфейсов», «дизайнер», «веб-программист». В-общем, заморачиваться не стоит
Ответ написан
Комментировать
AFoST
@AFoST Автор вопроса
Спасибо за ответы и разъяснения! Оставляю как есть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы