krotish
@krotish

Motorola Defy. Есть владельцы?

Добрый вечер!

Вобщем, страшно загорелся я андроид девайсом Motorola Defy. Привлекает его накая защищённость, дизайн. По характеристикам вполне устраивает.

Однако есть то, что смущает — судя по форумам много брака. Динамик, аккумулятор…

Есть ли на хабре владельцы данного аппарата?
1) Как он. Ваше субъективное мнение.
2) Имеет ли место в текущих партиях брак?
3) Заказывали с ибэй? хандтека? клово? На ибэе цены на новые (brand new in box) аппараты значительно ниже. С чем это связано? Какие подводные камни? (кроме почты россии). Кстати, при покупке в том же клодо vat нужно платить? (если заказывать на адрес в англии, но платить русской кредиткой).
4) Прошивка. 2.3 как я понял никак. Cyanogen мода тоже не предвидится. Как оно на той, что есть?

Вобщем, весьма сумбурно отписал, надеюсь поделитесь впечатлениями.

PS Если знаете какой-то замечательный аппарат на Андроиде в пределах этой цены — можно посоветовать:)
  • Вопрос задан
  • 2812 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
coolmiha
@coolmiha
1) Великолепный телефон, при среднем юзаньи хватает на 3 дня
2) Про брак информации никто не имеет, мой аппарат нормальный, из ноябрьской партии.
3) Заказывал с clove.co.uk в начале января, цены примерно одинаковые что на CU, что на handtech. При покупке в клове ват не платишь. Оплачивал визой классик втб24
4) Вот на 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=232528 сырая — пресырая бета cyagenmod 2.3.3, там же есть полуофициальные прошивки 2.2, сам лично сижу на последней официальной 2.1 и не знаю горя.
Ответ написан
lex89
@lex89
Тут еще можно посмотреть.
computeruniverse.net
Ответ написан
Комментировать
pietrovich
@pietrovich
Как минимум два моих сотрудника :)
Попрошу чтобы завтра ответили на вопросы
Ответ написан
@elijah755
Добрый день. Обладаю Defy с 14 января. Отвечаю на вопросы, но скажу сразу, аппарат мне ОЧЕНЬ нравится. А теперь приступим:

1) Аппарат хорош. У меня с ним все в порядке. Зарядку держит нормально. Никакие игры, которые я ставил не тормозят. Экран по тактильным ощущениям нравится больше чем у Desire.

2) Не знаю, у меня из прошлых партий

3) Покупал в Англии, наличкой, в магазине, sim free. Налог можно вернуть очень легко, только в данном случае заплатив за оформление всех документов выиграл я не очень много :)

4) Прошивочки замечательны. если вскоре Quarx доделает 2.3.3 то будет просто бомба!
Ответ написан
coolmiha
@coolmiha
Динамик сдох сегодня, сглазил;(
Ответ написан
coolmiha
@coolmiha
Выпущен в ноябре был.
Хз, найду динамик от сониэрика и заменю сам.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы