@Rysl_prog_diz
начинающий программист, веб-разработка, дизайнер

Показывает ли в гугл поиска название сформирован в meta-title или h1?

1. Когда гугл выдает товар у себя, то для заголовка он берет данные из тега title или H1?
2. Если теги title и h1 одинаковые, то это будет усиливать эффект для гугла или нет?
3. Какое максимальное количество ключевых слов можно использовать в заголовке, в тегаг title или h1?
4. Не наложит на нас санкции гул за вот такой заголовок: Шины зимние (резина, скат) R14 175/70 BAR GUM EXTRA GRIP 84 Q, наварка с польши ......... .. здесь 5 ключевых слов?
5. И стоит в заголовках использовать кому как например в вопросе выше перед словом наварка или лучше писать без, имеется в виду для гугла?
6. стоит вообще формировать meta-description и meta-keywords? Если да, то какая самая лучшая количество символов для meta-description и сколько ключей следует класть в meta-keywords?
7. Может ли гугл сам формирует краткое описание для показа пользователю из текста описания товара или статьи?
8. Если у меня украиноязычная ст .., но я вижу что большинство ключей а гугл едворд рос., То стоит ли может мне написать вот так: Шини зимові (зимние шины) R14 175/70 BAR GUM EXTRA GRIP 84 Q , наварка с польши ... .. чтобы руськомовни запросы поймало или гугл сам переводит и выдаст мою ст .. на запрос зимние шины R14 175/70?
9. И вообще стоит ли это делать если у меня укр .. и рус. Локализация сайта єсть?
10. сработает запрос если переставлены местами слова или если в запросе совпадает одно слово из ключа, например человек ввел: купить шины во Львове, а у меня заголовок начинается с «Зимние шины .......»?
11. На сайте продаются одни шины, просто различных марок, моделей, размеров. Так нужно делать карту сайта и вписывать туда перечень ссылок на страницу-карточку каждого товара, а также сформированных ссылок по выборке через фильтр?
12. И сам сайт стоит на Opencar, там есть система которая автоматически формировала б карту сайта?
13. И я заметил, что на сайте частенько что-то меняется в названии товара, а соответственно и новую ссылку на карточку, так как формируется оно из названия ... .. Может лучше в таком случае формировать ссылки на карточку товара по ID?
  • Вопрос задан
  • 115 просмотров
Решения вопроса 1
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
1. Чаще всего title.
2. Лучше охватывать семанику и писать h1 с различиями.
3. Зависит от семантики. Ограничений нет.
4. Нет.
5. Переформулируйте вопрос.
6. Description да, keywords нет. В description ~160 символов.
7. Да.
8. Гугл не переведёт.
9. Русскоязычные запросы — на русскоязычную версию, украинские на украинскую. Не нужно изобретать велосипед.
10. Зависит от того, какие символьные операторы используются в рекламной компании. Если у вас "зимние шины..." в кавычках, значит не не сработает.
11. Карту сайта делать стоит, и вписывать туда нужно то, что вы хотели бы, чтобы индексировалось гуглом.
12. Хз.
13. Ключ в url будет вам плюсом в ранжировании. Лучше не менять названия, или со старых названий делать редиректы.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы