@Andrey_0

Нужен совет в поиске работы !?

Доброго времени суток.
Знания :
JavaScript - хорошее знание синтаксиса ,все нововведения ES6.Хорошее понимание DOM (не составляет труда написать слайдер,калькулятор,todo).
React js - теория (мало практики )
Node js - начальные знания .
В общем могу сделать полноценный сайт с нуля(кроме дизайна).По поводу скорости и качества кода ,уже другой вопрос.

Достаточно таких знаний для того что бы устроиться junior js?
И на какую зп можно рассчитывать ? (искать буду в городе Харьков)
  • Вопрос задан
  • 411 просмотров
Решения вопроса 2
Ni55aN
@Ni55aN
Достаточно таких знаний для того что бы устроиться junior js?

Не спрашивай, а пробуй - подавай резюме, ходи на себеседования

И на какую зп можно рассчитывать ?

Смотри на dou.ua средние для джунов, от них и отталкивайся на сколько ты хочешь
Ответ написан
Комментировать
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Привет. Как уже писали знаний вполне для джуна хватит. ЗП зависит больше от компании, к сожалению именно для джуна разброс не маленький будет так как по сути компания на вас пока не сможет заработать, посадят разве что на баг фиксы где то на месяц-два минимум, будут кидать простенькие задачи не сколько "потому что нужно", а больше для теста-контроля. Но я бы рассчитывал от 500 до 1200$ где то в Харькове, меньше чем на 500$ нет смысла соглашаться. В целом в любой компании могут ЗП пересмотреть в любой момент, к примеру если вы проявите себя и ваша работа будет лучше чем ожидалось - вполне возможно что ЗП поднимут уже на 2-3м месяце. Не стесняйтесь спрашивать это на собеседовании (о сроках пересмотра ЗП). Так что идите туда где вам больше понравится фоис и команда, в большинстве случаев вам на собеседовании проведут экскурсию и познакомят с технарями как минимум если пройдете какой то етап собеседования и тоже заинтересуете нанимателя. Компаний хороших у вас там полно в городе, как и вакансий джуна.
Об офисе/команде говорю не просто так, так как это важно будет для вашего развития как специалиста. Есть компании (не буду их называть) у которых по всех городах украины офисы и там постоянная утечка мозгов и потому вакансии у них всегда открыты, это сразу поймете когда вам на собеседовании расскажут про жесткий минимальный план который контролится и могут либо ЗП штрафовать за невыполнение либо самого слабого в конце месяца просто убивают хD Я считаю что для джуна это слишком жестко) Успехов общем!
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы