Как реализовать новостную ленту в joomla?

Я доделан практически свой дизайн сайта до конца и начал заполнять его, и сразу столкнулся с проблемой, хочу главную страницу разделить где-та на 3-6 частей. (Новости, разные статьи, галереи и так далее). И вот не могу создать новостной модуль, чтоб выводились материалы из категории "Новости", ставлю разные модули стандартные где описание подходит, а он ничего не выводит. Подскажите как мне сделать новости на своем сайте. Чтоб мог я их нормально добавлять и модераторы могли их добавлять. И еще сразу, на многих сайтах видел новости идут так - Заголовок, описание, подробно и все. А можно ли еще картинку сбоку к новости добавлять небольшую?

Заранее благодарен.
  • Вопрос задан
  • 4423 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Переходи на WordPress. Там всё проще
Ответ написан
Стандартными модулями можно, но они слишком урезанные для новостного сайта, лучше использовать какие-нибудь сторонние модули, например: Display News by BK, или любой другой - посмотрите здесь: extensions.joomla.org/extensions/news-display/arti...

Для добавления пользователями используйте встроенный функционал прав доступа: автор, редактор, менеджер.

И картинку можно добавить и вывести как пожелаете - все это и больше можно реализовать на джумле.
Ответ написан
Комментировать
RainMEN
@RainMEN
HTML/STYLUS/JADE/JS/Laravel/Joomla/DLE и т.д.
Юзай pkg_junewsultra_pro_v4.5.5 лучше не найти =)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы