@Apostrophe4

Shopify нормлаьно ли отностися если регестрировать несколько аккаунтов?

Здравствуйте. На UpWork есть целый раздел где много работы по разделу Shopify, я решил занять эту нишу. Но у меня проблема, мне надо учиться, а free период только на 14 дней, я считаю, что мне этого мало.
Поэтому возник вопрос: "Как не платить и постоянно учиться создавать интернет магазины на Shopify". Самый банальный вариант регистрировать несколько аккаунтов. Но в подобных корпорациях отслеживаются не только cookie , но и электронные отпечатки (последние обходить ну прям очень трудно).
Встал острый вопрос: "ЕСЛИ ПО ИСТЕЧЕНИИ ПРОБНОГО ПЕРИОДА НЕ ПЛАТИТЬ, А ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НОВЫЙ АККАУНТ ПОТРЕБУЕТ ЛИ SHOPIFY ОПЛАТЫ В 29$ ЕСЛИ УЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ БЕСПЛАТНЫМ ПЕРИОДОМ?"
Иными словами нормально ли компания Shopify относится к людям, которые постоянно регистрируют новые аккаунты для получения пробного периода?
Сори за теги, просто в "Тостер" нет такого тега как Shopify
  • Вопрос задан
  • 426 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Celine_80
@Celine_80
Мультиаккаунтинг является нарушением правил. Если вам действительно нужно создать несколько аккаунтов, не забывайте использовать разные IP-адреса для каждого из них. В этом сценарии я советую использовать adspower+прокси
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы