otgamera
@otgamera
Что то знаю, что то нет!

Какой плагин/решение выбрать для личного кабинета/страницы на Wordpress?

Здравствуйте, тут появился вопрос
Не могу найти должного плагина для лк на сайте (otgamera.ru)
Перерыл кучу плагинов, смотрел и ВП рекал(wp-recall) (не понравился, такое себе...)
Подскажите плагин с более менее хорошим дизайном, желательно с личными сообщениями.
Было бы прикольно прикрутить в плагине историю просмотров, так как сайт на половину видео... Было бы круто найти плагин с более менее нормальным дизайном, стеной и личными сообщениями. Да и вообще)..
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
erstet
@erstet
Ну и вообще оставлю то здесь

Есть плагин личного кабинета wp-recall и к нему есть дополнительные плагины такого рода... Разработчик русский, поддержка на уровне) копните в эту сторону. codeseller сайт
Ответ написан 12 сент. 2018

Поиск для слабаков в натуре. Настоящие Кул хацкеры спрашивают на тостере)))
Ответ написан
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Когда начинают говорить что дизайн гавно, а норм стоит денег - то напрашивается ответ: пиши самостоятельно и представляй общественности. Но потом удивишься что кто-то скажет что у тебя говнокод и дизайн гавно. Ага - бумеранг прилетит.

Как-то так.

Это опенсурс - можешь им предложить супердизайн - если дело только в этом. В опенсурсе каждый может предложить свою посильную помощь. Ну или просто хейтеры...

А Хауди - он просто взял и сделал на нем сайт https://www.youtube.com/watch?v=vlVQiwYG8eg . И плагин гибко дал ему это сделать - под себя с дизом. Главное что плагин поддерживается автором и развивается.

p.s. buddypress смотрел? Там супер диз? Из коробки что. Современный? Используй его - выбор же миллионов
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы