Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос BlackArch неправильно устанавливается, что делать?
@SaddledSharp
Кодер. Увлекаюсь информационной безопасностью.

Не устанавливается БлэкАрч?

Всем привет
Сорян мне сейчас очень трудно. Переустанавливал сто раз Кали сейчас уже не хочу. Заморочился. Еле как поменял раскладку на русскую (я знаю англ). Теперь не могу вернуть её обратно. Крч полная жесть. Так вот. Скачиваю сотый раз БлэкАрч. Прошло часа наверное 3. Установился репозиторий и установка блэкарч-инсталл закончилась. Я обрадовался и начал перезагружать. Вытащил флешку. И на! Перекидывает в БИОС. Что за ... Постоянно такое. ЕЩе вчера мучался спать хотел ждал пока установится и тоже самое было. Помогите! Кали устанавливается норм, а БлэкАрч тупо не добавляется в загрузчик (БИОС). И прошу не пишите типа: "Устанавливай нормальные дистрибутивы, хацкер". Мне нравится блэк арч этим простеньким интерфейсом и виндовс-менеджером, ну и не буду врать, своим репозиторием, знаю что могу сам установить, но неудобно.

Сейчас нахожусь в лайв режиме с загрузочной флешки. Ну ибо Кали снёс уже сотый раз. ОС сейчас нету. Флешка на 64 гига. Что подскажете делать? Хочу только БлэкАрч. На чистый Арч устанавливать это уже в худшем случае. Пока что мучаюсь.

Добавлено: я не шарю но вроде у меня юефай (боже сорян, правда не неудобно, перезагружаться лень, хз как обратно поменять раскладку)
  • Вопрос задан
  • 71 просмотр
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы