prrrrrrr
@prrrrrrr
Верстаю сразу на PHP.

Можно ли как-то ускорить публикацию в Play Market?

Так случилось, что я первый раз решил выложить WebView приложение на Google Play. Но до этого проплатил блогерам рекламу, думаю ну что б как выложу, сразу и пустить трафик, договорился в этот же день. Заливаю приложение, и мне высвечивает:

Готовится к публикации: Обработка обновления…

И тут мысль: ну сейчас, пару мин и готово. Прошел час, два, сутки, уже двое. Повторюсь что приложение — WebView, не Instagram, не Facebook и т.п. Весит 1+ мб и там 3 строчки кода. Что там можно обрабатывать? Или они вручную решили это делать? Или что вообще происходит?

В итоге ситуация не приятная, и приходится просить переносить сроки.

Собственно вопросы:
1.Как долго у вас публиковались приложения? (в частности и webview)
2.Маловероятно, но: можно ли как то ускорить эту процедуру?
3.Что там в трёх строчках можно обрабатывать уже двое суток?
4.Насколько долго оно может висеть в таком состоянии?
  • Вопрос задан
  • 4916 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Когда как, может в первый раз дольше времени уходит из-за ручной проверки (подозрительный вы тип). У меня публикуется в течении пары-тройки часов. Обновления тоже через несколько часов доступны.
Так же правилами маркета (пункт не помню, искать не хочу) запрещены приложения, которые просто показывают страницу сайта. Т.е. если приложение просто "урезанный браузер", показывающий только ваш сайт, то вообще могут не пустить.
Ответ написан
Adamos
@Adamos
Новое приложение действительно проверяется вручную - мне присылали претензии со скриншотами. Поэтому зависит от загруженности отдела, и рассчитывать на пару часов явно не стоит.
Обновления к уже опубликованному приложению сейчас принимаются часа за три (буквально неделю назад каждый день выкладывал исправления, набрал небольшую статистику).
Ответ написан
Комментировать
@Samael91
Сегодня 12ый день как моё приложение "на рассмотрении", тоже интересует - сколько это может продлиться?)
Ответ написан
@Galyminsky
Android Developer \ UX/UI Designer
Я ждал при первом заливе приложения почти 3 недели. Приложение просто, обычные заметки.
Обновление - добавил описание, отредактировал полное описание - код не трогал - уже 5 дней прошло, до сих пор на "рассмотрении" (
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы