Мониторинг ссылок и упоминаний нового ресурса в сети

Всем доброго дня!

После запуска проекта хотелось бы отслеживать появление ссылок на него, упоминаний и т.п. Посоветуйте, пожалуйста, сервисы для этих целей.
  • Вопрос задан
  • 3280 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
alexandris
@alexandris
У гугла есть такой инструмент www.google.ru/alerts
Ответ написан
FeNUMe
@FeNUMe
пользуюсь Яндекс.Вебмастер и Google Analytics — в обоих есть возможность посмотреть на каких сайтах есть линк на ваш проект. Главный плюс — бесплатно, ну а минусы выше уже упоминали.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Простой поиск в яндексе?
Ответ написан
Zhitnik
@Zhitnik
Для этого существует масса инструментов и онлайн-сервисов. Каждый со своими "+" и "-". Мониторинг ссылок в Я.Вебмастер и Google Webmaster не даст полной информации, так как там учитываются только проиндексированные системой ссылки. Т.е ссылка может быть проиндексирована Яндексом и не проиндексирована Google. Сам пользуюсь профессиональным инструментом Yazzle, так как он отображает сводную информацию по обратным ссылкам из многих поисковых систем. Кроме этого имеет достаточно много полезных «плюшек». Но, как все хорошее, эта программа стоит денег. Есть бесплатные аналоги. Самым достойным считаю BackLinks Master. Попробуйте, может Вам и подойдет.
Ответ написан
для поиска конкретно упоминаний ресурса есть поиск по блогам и форумам от яндекса.

для отслеживания беклинков вам уже вссе подсказали.
Ответ написан
Комментировать
fenst
@fenst
Ответ написан
Комментировать
@AstonMartin
Я думаю автору вопроса интересно было не одномоментно посмотреть все бэки и упоминания, а отслеживать именно новые ссылки и упоминания в сети. Я пользуюсь для этого seku.ru, но он хреново ищет… что-то бы помощнее.
Ответ написан
@antivir
Для начала вам нужно принять принципиальные решения. Примите за аксиому следующее: никакие сервисы, кроме Я.Вебмастер и Google Analytics не дадут вам реальную картину по своим поисковым системам.
Поэтому вы съэкономите кучу времени, отбросив все остальное из рассмотрения.
Ответ написан
Комментировать
@timondeli1996
fiftry.net/?ref=4652804
Заработок в интернете регайтесь не пожалеете
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы