@embiid

Как создаются сайты?

В процессе написания сайта, который связан с фильмами и сериалами.
Есть верстах главной страницы, фильма и сериала.
Интересует такой вопрос, после того как я сделал разметку hmtl/css, я его сейчас пишу на ReactJS. И стал вопрос, уместно ли будет использовать данную библиотеку на таких типам сайтах, ведь он не одностраничник.

Суть очень простая, на главной страницы отсортированы по жанру фильмы и отдельно сериалы, когда пользователь будет нажимать на конкретный фильм/сериал - его перекидывает на другую страничку, где должна быть инфо про данный объект. Все данные будут браться с SQL Server и бэкэнд на Asp.net. Изначально была идея написать сразу на React потому что хотел попрактиковаться с ним и тот же самый проект сделать на Angular - сравнить их.

Вот и вопрос:
Стоит ли делать такое на ReactJS, а потом какое же на Angular? Или же есть альтернатива всему этого?
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Решения вопроса 2
ctornton
@ctornton
Мимо проходил, кому-то помог, сам научился.
Обычно сайты с фильмами и сериалами делают на готовом и отлично заточенном под это DLE.
Сам делал подобные сайты, поэтому с уверенностью могу сказать, что в основном это DLE, на крайняк Wordpress.
Просто пилим свою тему. Далее обогащаем доп. функционалом и вот рабочий сайт.

На JS, знаю точно работает Netflix, на библиотеке Ember JS, хотя могу ошибаться.
Ответ написан
Комментировать
irishmann
@irishmann
Научись пользоваться дебаггером
потому что хотел попрактиковаться

Стоит ли делать такое на ReactJS, а потом какое же на Angular?

Чтобы попрактиковаться - стоит.
Или же есть альтернатива всему этого?

Альтернатива - взять CMS и не париться.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы