@CREV

Я вебмастер ругается на фатальную ошибку безопасности чем проверить сайт?

Ребят привет, после добавления сайт в я вебмастер появилась фатальная ошибка "Нарушения и угрозы безопасности на сайте" , внутри ошибки типа "Малополезный контент, некорректная реклама, спам" и "Дорвеи, но ничего подобного на сайте нет, сайт новый, по доставке еды, ни рекламы, ни спама, проверял через онлайн сервисы на вирусы и вредоносный код, ничего подобного и близко не найдено, как такое может быть ? Писать яше в тех.поддержку со скринами что ничего нет или проверить еще как-то можно сайт ?
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@vardoLP
Ват ю сэй эбаут май мама?!
Следует сделать так, чтобы сайт стал полезен для пользователей и удобен для просмотра. Добавьте оригинальный, интересный контент или какой-либо функционал.


Как правило подобные сайты с едой просто забиты яркими цветами и ссылками + куча кнопок купить, заказать и т.п. Всякие параллакс эффекты, всплывашки, куча анимации. Когда заходишь на такие площадки, просто пропадает аппетит. Не говоря о том, что вообще непонятно, что-то продается или тупо навязывается.

Я пару недель назад брал на обслуживание подобный сайт. Делал со слезами на глазах ))))
Ответ написан
@damapic
Домен недавно купили? Может до вас на этом домене был дорвей?
Ответ написан
Комментировать
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
Просканируйте AI Bolit
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы