Какую прошивку выбрать. HTC Hero?

Есть Херо. На нем стандартная 1.5 прошивка. Раньше ставил Виллэйн 2.1. Сейчас отстал от жизни хочу узнать какую чем пользуются хаброжители.


— Какая версия Андроида сейчас самая популярная и стабильная.

— Какая кастомная прошивка в почете и реже всех падает.


Не обязательно sense. Важно, что бы не было геморроя с руской раскладкой.
  • Вопрос задан
  • 5492 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Собственно вот здесь все написано. И в зависимости от того чего вы хотите получить можете выбрать ту которая вам больше подходит.
Мое ИМХО: нужно ставить 2.2 Т.к. 2.3 еще в бете, а в 2.2 уже есть такие плюшки как C2DM и установка приложений на флэшку.
Ответ написан
ishua
@ishua
Каждый как обычно хвалит свой велосипед :)

я после некоторого мытарства с
FroydVillain и CyanogenMod

выбрал
Cronos Froyo 1.8.0, но вообще насколько я понимаю, сейчас на 2.2 прошивках все стабильно и не плохо на всех прошивках, и выбирать нужно скорее из соображений что вам ближе ADWLouncher или LouncherPro, Sense на 2.2 по моему нормально допиленный для Hero так и нет, но я могу ошибаться, с полгода в ту сторону даже не смотрел.
Ответ написан
k03Mad
@k03Mad
Выбрал для своего последний Nightly CyanogenMod сначала исключительно по причине ежедневного обновления.

После настройки «под себя», радует абсолютно всё. Билды хоть и ночные, глюков не замечено.
Радует адекватный багтрекер, review.cyanogenmod.com/#q,status:open,n,z — просмотрев который можно понять есть ли необходимость ставить новый ночник.

Ну и конечно оповещение и обновление через ROM Manager — это удобно.

Ночные билды — download.cyanogenmod.com/?device=hero
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну самое простое это все таки нативно обновиться на 2.1, у меня герой сам обновился до этой версии, в целом всего хватает, проц слабоват и памяти мало.
А что вы хотите от новой прошивки.
Поставил тут на другой телефон несколько прошивок 2.2 и 2.3, без htc sense все таки андроид не так хорош.
Ответ написан
darkolorin
@darkolorin
У меня стоит TastyFroyo на базе 2.2. Замечательная прошивка. Глюков не замечено. Все время возникал вопрос по поводу этой прошивки у меня. То ли реально разрешение выросло, то ли масштаб как-то изменили. Батарею кушает так же как и родная прошивка.
Насчет сенса могу сказать, что его пока нет полностью рабочего. Советую вобще почитать 4pda там прекрасно про каждый ROM расписано.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы