MrMons
@MrMons

Не могу найти сайт по ключевым словам,находится только по домену.Пробовал по site: там показывается сайт,с чем это связано?

Здравствуйте!Вопрос не сложный,но мне не понятный.Ответьте просто да или нет.В wordpress
если скачать плагин по seo, сделать так как он говорит.Убрать галочку из настроек в wp не индексировать.Зарегаться в инструментах разработчиков.Сайт будет отображаться в поисковой системе по ключевым словам?Я не говорю 1,хоть 50.У меня сайт не находится в поисковых системах по ключевым словам.Хотя я опускался до конца.Будет ли сайт показываться со временем и с лучшей seo оптимизацией?Или надо еще что-то сделать?
  • Вопрос задан
  • 115 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AndreyKurtuchkin
@AndreyKurtuchkin
SEO-специалист
Создание сайтов - очень конкурентная ниша и выбиться на первую страницу будет очень не просто, особенно по высокочастотным запросам. Однако в этом нет ничего невозможного. Обдумайте вопрос о смене домена - .инфо предназначен для информационных сайтов. Для сайта услуг лучше подойдет .ru или .com (если хочется международный домен с возможностью создания мультиязычного сайта). Кроме того - для успешного продвижения нужен будет многостраничный сайт с большим количеством качественного контента, не сайт-визитка.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы