Как сделать сайт с личным кабинетом + чтобы пользователь смог добавлять вещи (по типу маркетплейса)?

Здравсвуйте, уважаемые форумчане! Стоит задача сделать аналог одного из сайтов по хранению вещей. Там смысл в том, что к сайту прикручен личный кабинет в который можно загружать вещи, которых хранятся на сайте и отзывать их при необходимости.

Возможно ли данный сайт реализовать на Вордпрес с применением плагинов?

https://cherdak.io , https://skladkorobka.ru
  • Вопрос задан
  • 994 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ahen
@Ahen
Универсальный дилетант
Тащемта ничего сложного, просто берём и пишем код.
Ответ написан
Я не со стороны кодинга зайду, а с другой. Вы же наверно хотите процент с продаж получать, да? А значит все платежи будете через себя пропускать? А значит вам за них начислят налог. А то и штраф, если заранее не подумали про налог.
А если делать иначе, то нужно с каждым поставщиком заключать, как минимум, агентский договор. И не факт что это прокатит для налоговой. Значит нужно иначе как-то придумывать. И заставить это продавцов подписать с вами. А это уже сложнее, вы же не Беру и не Озон. Почему к вам на вашу площадку продавцы должны попереть?

И с возвратами через интернет-магазин вам же тоже не хочется возиться, наверно? Из интернет-магазина же можно просто так товар вернуть, потому что не понравился. И это тоже все в договоре с продавцом должно быть.

Ну а если ответы на все вопросы есть, то накодить не так уж и сложно. Я лично могу помочь )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы