@Stasmotion
Ux/Ui дизайнер

Macbook Pro 2019 на Горбушке — не опасно ли?

Mbp 15 2019 в базе на маркете висит 145к все магазины расположены в районе Горбушки, в то время как в том же биггик 177к.
Где сейчас выгодней и безопасней брать? По сути главное проверить чтобы он не активированный был.
Или заказывать через посредников вроде Бандерольки (хотя через них тоже побаиваюсь).
  • Вопрос задан
  • 2442 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
В биг гик не официальные макбуки, не может быть такой большой разницы. Скорее всего там другая модель вовсе.
Из личного опыта: гарантия то вроде как и есть на год, но ее может резко не стать. В 2016м я купил макбук новенький, проработал он 4 дня и перестал включатся. С я полной уверенностью отнес его в магазин так как у меня было законных 14 дней по сути чтобы вернуть или поменять на новый. Сказали не проблема, выдадим новый - но нужно в сервисе проверить все ли там ок. На следующий день мне вернули поломанный ноутбук и сообщили что там обнаружены следы вскрытия и они отказывают в замене. Никто меня не стал слушать, я пытался им обьяснить что какой вменяемый человек разберет ноутбук за 3.5к $ на 4й день покупки? В итоге суды уже более 2х лет, нет ни денег ни ноутбука. А мне продали восстановленный ноут где то в подвале, так как экспертиза показала следы припоя не смытого... В епл стор официальном так же отказали в ремонте (хотя говорят что они более лояльны).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы