Viscom
@Viscom
Cinemaholic

Коллективный блог: выбор CMS?

Господа, знаю, что вопрос не нов и внимательно изучил все ответы по теме. А также попробовал разные варианты, но решения не нашел, которое бы всем требованием удовлетворяло, потому воспрошаю:

Ищу CMS для блога (самопис пока осилить не смогу) со следующими обязательными функциями:
  1. коллективное авторство статей
  2. "бесконечное" дерево комментариев - важно, чтобы не как в fb, vk, blogger, а как в toster, habr, vc.ru и т.д - бесконечное дерево комментариев. Если и не бесконечное, то до 10-15 уровней мин. Вертикальаня линия - кнопка сворачивания поддерева желательна: как на vc.ru или livestreet.
  3. тегирование постов (ключевые слова). Желательно иметь группы тегов. В идеале - дерево тегов (пока не видел нигде).
  4. поиск по совпадению нескольких! тегов сразу (а не только по одному)


Крайне желательно:
- авторизация пользователей через google, facebook, vk
- гибкая настройка дизайна, включая возможность переверстки html css js.
- оценка комментариев (опять же, как на toster, habr)

Спасибо за наводки!
  • Вопрос задан
  • 675 просмотров
Решения вопроса 2
Chefranov
@Chefranov
Новичок
Wordpress + допиливание под себя. Полностью готовое решение вряд ли найдете
Ответ написан
Я бы тоже посоветовала WordPress к нему плагинов выше крыши. Но, на самом деле, стыкалась с тем, что то, что работает для дной версии WP не работает на другой.
По вашим вопросам:
1. Коллективное авторство - без проблем
2. "бесконечное" дерево комментариев - решается плагином WordPress Thread Comment
3. тегирование постов - однозначно да, есть, но вот дерево тегов тоже не видела.
4. поиск по нескольким тегам - решается при помощи плагина Search & Filter.

На самом деле может у меня предвзятое отношение, я в основном с WP и работала. Но надеюсь и у вас приживется, очень гибкая СMS.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Делайте лучше сразу по-человечески. На любом более или менее популярном PHP фреймворке реализовать не сложно.
Ответ написан
Комментировать
@vybranov
WordPress + множество дополнительных плагинов,
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы