@np_1_1

Что думаете по поводу этого монитора(для Front-end)?

Здравствуйте! На данном этапе изучаю верстку сайтов на 19" мониторе, естественно посмотреть как верстка будет выглядеть на разрешении больше 1280х1024 нет возможности. Задача: купить 24" монитор в пределах 10 тыс рублей для программиста начального уровня с технологиями защиты LowBlueLight, FlickerFree. Остановился на этом ссылка.

Вопрос №1
Что думаете по поводу вышеуказанного монитора? Можно ли купить хороший монитор для программиста начального уровня в пределах 10тыс?

Вопрос №2
Когда искал,читал про разные мониторы Dell, LG итд, и общая оценка у них 4.5-4.8 балла из 5 на Яндекс.Маркет. И вот изучаешь отзывы, тут и начинается: один пишет мол всё устраивает, другой что полностью не устраивает("цветопередача не та, цвет не такой, я it-разработчик и понимаю в этом" ),но большая часть отзывов положительная: в среднем 18 положительных против 4-5 отрицательных. Так как выбрать-то тогда? Чем руководствоваться?

Вопрос №3
Допустимо ли,чтобы на мониторе на крае корпуса был маленький пластмассовый "заусенец"?
Это может оставаться после отливки формы. Сталкивались ли вы с этим? Нужно ли в таком случае производить обмен товара?
  • Вопрос задан
  • 838 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ellis777
@Ellis777
All be good!
Привет. Естественно, для верстки сайтов нужно покупать широкоформатный монитор. Так как у большинства пользователей стоят мониторы от 22 дюймов и выше. Модель, которую ты выбрал можно и нужно покупать. Benq славятся своей долговечностью (отсутствием битых пикселей на матрице), хорошим углом обзора и цветопередачи.
Если не найдешь в магазине, который указал, можно поискать еще здесь: Апорт Там также как и на Яндексе идет сравнение цен в магазинах и наличие. В десятку влезешь однозначно по этой моделе. А вот что касается заусенцев - то это браковка пластика, такого быть не должно!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы