@Soultaker

Оригинальный MSDN-образ. Легально или нет?

Скажем, вот эти образы.

Если я создаю программу с помощью этих инструментов, я могу ее легально и без проблем продавать без претензий Майкрософт?
  • Вопрос задан
  • 7254 просмотра
Решения вопроса 1
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Если у вас есть подписка bizspark/msdn, то Вы можете устанавливать и использовать п/о с сайта исключительно для изучения самостоятельно, тестирования функционала, написания программ (студия), использовать sql под изучение/разработку и т.п.
Можно использовать в продакшене, если Вы учавствуете в bizspark.
Нельзя продавать и отдавать налево серийники, выданные Вам по подписке.
Продавать написанный купленной по msdn/полученной по бизспарк студии и зарабатывать бабло - пожалуйста.
Visual Studio, SQL имеют бесплатные для продакшена, но ограниченные по функционалу редакции Express.
Windows Server Hyper-V редакция так же бесплатна и может разворачиваться как hypervisor, эта версия ограничена по списку ролей, которые на нём можно разворачивать
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Rsa97
@Rsa97
Для правильного вопроса надо знать половину ответа
Если Вы являетесь подписчиком MSDN, то, скорее всего, легально. Если нет - купить подписку можно здесь
Ответ написан
Комментировать
@y_varaksin
Купите подписку MAPS для разработчиков
Ответ написан
Комментировать
Gromobanan777
@Gromobanan777
Self-employed professional
This download is a trial version. You can convert to a licensed installation at any time during the trial or after the trial has expired by entering the appropriate product key.
Но это про "vs_professional_download.exe" File size:959 KB

Есть уже вопрос на тостере.
Бесплатно продвигается Microsoft Visual Studio Express.
Триал (но полный рабочий) даётся на три месяца. Именно его вы и можете скачать с торрента и спокойно пользоваться ("Таблэтка: Не требуется") в течении 90 дней.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы