@wulfdog

Нужна электрическая схема аппарата стимул-1 эмс-30-3 есть у кого?

Товарищи, ну вдруг у кого есть или паспорт или регистрация на сайте www.medteh.info - эти редиски вроде как имеют нужные файлы но достучаться до них нереально. На попытки зарегаться или написать администрации просто молчат.
Надо эту заразу чинить =( а схемы нет.
stimul.jpg
Прям даже не знаю куда еще писать =)
]
PS
Несмотря на недопонимание в начале нашего общения, Виктор любезно напрягся и вытащил через знакомых эту схему. За что ему большое спасибо.
Если что положил на форум тут.
  • Вопрос задан
  • 570 просмотров
Решения вопроса 1
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
Найдя через Яндекс вот эту ссылку - www.medteh.info/load/62, я в середине страницы обнаружил искомый Стимул-1 Паспорт аппарата Стимул-1 ЭМС-30-3 (полная копия) + схемы. При клике по этой строке меня перебросили на страницу автоматической регистрации. Сам регистрироваться не стал (я не медтехник), но на первый взгляд там нет ничего препятствующего. Пунктов обязательных, правда, многовато, но кому надо, тот эту инфу о себе введёт.
Ну, ещё можно порыться в том, что Яндекс-Картинки выдают на запрос "стимул-1 эмс-30-3 электросхема". Схем там много, может и повезти - если не на первой странице выдачи, так на пятой или сотой.
UPD: Для тех, кому ещё понадобится эта схема. Единственное место, где её нашёл автор вопроса, недружелюбно к простому пользователю, там слишком сильно огораживаются. Теперь она выложена не только там, но и на ресурсе, гораздо более лояльном к посетителям - www.profmt.ru/pasporta_i_instruktsii
Предлагаю всем владельцам бумажной документации на медтехнику делать её сканы и слать туда, для выставления на общее пользование без всяких идиотских условий.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы