@MRcracker

Можно ли сделать полноценный сайт на тильда?

Каждый день вижу все больше спроса на Тильду. Многие уверяют, что на ней можно сделать сайт практически любой сложности. Так ли это или это простое решение, которое подходит только для простых проектов и я не зря занимаюсь ручной версткой проектов и пытаюсь перейти во фронтенд? Просто в последнее время попробовал в работе фигму. Раньшене думал, что решение, которое работает в браузере может быть настолько эффективным для разработки дизайна. Так ли это с кодом?))
  • Вопрос задан
  • 793 просмотра
Решения вопроса 2
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Далеко не каждый разработчик может сделать сайт "практически любой сложности", я бы даже сказал - меньшинство. Да даже не каждая команда разработчиков. Что уж говорить о готовых конструкторах. Но скорее всего у меня просто понимание сложности иное.
Если перефразировать в духе "можно сделать простой сайт ограниченного типа практически любой сложности" - то да, можно.
Ответ написан
Комментировать
@freekirill
Пишу под Битрикс
"Многие уверяют, что на ней можно сделать сайт практически любой сложности." - Тильда это система рассчитана больше на лендингпедж. Я смутно представляю как на данной системе можно сделать полноценный интернет магазин с личным кабинетом и так далее.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы