Как отремонтировать клавиатуру MBP 2016?

Вот уже два года у меня это чудо техники, у которого за это время самые главные клавиши (shift, tab, cmd) и множество побочных (0, -, 6, B, R, Y, SPACE, стрелки) либо не нажимаются, либо двоят, либо и то, и другое попеременно.
Дюжину клавиш я уже заменил, т.к. они просто отвалились (сами клавиши, не механизмы).

Покупать, при честном описании проблем и значительном снижении цены (почти в два раза), никто не хочет.

Вот я начал гуглить, нашел в статьях, что в 2018 году яблоки признали свой косяк и продлили гарантию клавиатур на 4 года и можно бесплатно без проблем заменить клавиатуру (интересно как - неужели все механизмы заменят на клавиатуре?).

Но на сайте Apple я ничего не могу об этом найти, а ближайший авторизованный сервисный центр находится в 500км от меня - в СПб.

Я вот боюсь приехать в сервис и мне скажут: "мальчик, иди отсюда", т.к. я не смогу правильно указать на то, что они должны делать (сервисные центры славятся своей неохотой что-то делать бесплатно).
Как правильно поступить? Где на сайте найти инфу, чтоб прийти в СЦ и мне там без пререканий все сделали и желательно быстро?
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Решения вопроса 1
Без проблем заменил экран на 4-х летнем Macbook. Позвони в Apple уточни попадает ли твой ноутбук под замену и заодно зарегистрируй чек покупки.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы