@eweraz

Какой есть счетчик для сайта, который работает при включенном AdBlock, Disconnect, Ghostery и т.п?

Делаю сайт, все очень хорошо, хочу поставить Google Analytics, так как он самый информативный, но сам я пользуюсь Google Chrome и там у меня навешанны разные анонимизаторы, типа AdBlock Plus, Disconnect, Ghostery причем одновременно.

При посещении страниц они обрезают все что можно представить, все баннеры и все счетчики, даже те которые не видны (Google Analytics и другие).

На своем же сайте я бы хотел считать таких умников как я тоже. Потому что их меньше не становится, а наоборот их число постепенно растет, учитывая что установить эти анонимизаторы можно в два клика.

Хостинг обычный, в нет нет встроенной функции подсчета посетителей на основе Apache.
Есть какой то Urchin - но по странным обстоятельствам он считает статистику для всех моих доменов и выглядит как начало 90х, я даже не понимаю что он там себе считает.

Как решить эту проблему? Хочется все же посчитать всех посетителей.

P.S. Тостер точку в заголове не дает поставить и говорит что по правилам русского языка точка не нужна :)
  • Вопрос задан
  • 3084 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@XakRU
ну первое что приходит в голову - анализ на основе логов Awstats
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы