Nik_o_lay
@Nik_o_lay
Изучаю фронтенд

Где найти PSD макет интернет-магазина с простим и стильным дизайном?

Помогите найти макеты интернет-магазина, с простым минималистическим и стильным дизайном. Везде одни "шедевры" художественного искусства. Потенциальные покупатели зайдя на сайт просто забудут зачем они пришли, любуясь картинкой на весь экран или огромными надписями, а ведь зашли просто купить телефон бабушке. Нужно, чтобы сразу зайдя в интернет магазин было понятно где что, где категории, где товар, где статьи, где доп. информация, и куда "клацать". Таких макетов много, но они все изжили себя еще лет 10 назад (я про дизайн). Не хочу время тратить на фотошоп. Да можно найти фрилансера-дизайнера, но это долго, и возможно дорого. Можно и платные.
  • Вопрос задан
  • 187 просмотров
Решения вопроса 1
EYPPNM
@EYPPNM
I'm not gonna tell you about anything, here
Где найти PSD макет

У дизайнера. Наймите всё же дизайнера, чтобы нарисовал то что вы видите, на фрилансим или апворк сделайте объявление, фикспрайс и укажите бюджет сколько вы готовы отдать за такую работу, сделайте мокап и как можно более детальнее опишите задачу и ЦА. Или походите по таким площадкам как https://www.templatemonster.com
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sim3x
@sim3x
Берете любой цсс/сасс фреймворк и пилите на нем без всяких псд на стандартной цветовой схеме
Ответ написан
@Sjhhducsj
Самый лучший дизайн это белый фон и черный текст. По мере необходимости отделяете шапку тонкой светлой полосочкой и цену выделяете цветом. Может я ошибаюсь, но такой psd вряд-ли нужно искать в интернете.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы