Где можно найти единомышленников, которые хотят создавать что-то своё?

Возможно, порекомендуете какую-то площадку, на которой можно было бы найти единомышленников, людей, которые хотят создавать что-то своё в этом цифровом мире?
Столкнулся с проблемой в виде пассивности всех знакомых, которые могли бы помочь в нелегком творческом пути, причем уверен, проблема эта достаточно распространена у многих подобных мне людей, так как элементарно даже не с кем обсуждать приходящие в голову идеи по захвату хотя бы местячковых Галактик.

Есть множество идей, есть желание, время и возможности для реализации, но нет главного - команды единомышленников. Расстояние, конечно, не вопрос, но хотелось бы поближе к родной Одессе.
Разместил подобную просьбу о помощи на кофаундере, так что его уже можно не рекомендовать.
  • Вопрос задан
  • 3167 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Давай спишемся! У меня блин, такая же ситуация ))))))))))
Ответ написан
@Zick573
Привет! Я тоже из Одессы,у меня тоже много идей и все мои друзья - пассивные , им не интересно ничего.Можем списаться )
Ответ написан
@Cergoo
Ага. У меня всё же более определённая ситуация. Аз уже определился что мне для "захвата мира" необходима своя cms, чем собственно сейчас и занимаюсь, хотелось бы найти грамотного фронтендера а то всё самому делать возможно конечно но всёже тяжко и утомительно и не быстро.
Следы первой попытки "захвата мира" можно наблюдать тут faireinfo.ru, cms вполне рабочая (администраторский GUI функционал только не реализован, то есть админить только напрямую через редактирование базы) написана на php сейчас портирую в golang.
nick_oren вероятно из Оренбурга хотя собственно это и не важно.
В общем, будут с вашей стороны конкретные предложения, вполне готов поучаствовать.
Ответ написан
PavelK
@PavelK
Приветствую. Аналогично. От знакомых ни критики ни поддержки ни обсуждений.
По вечерам программер, днём - полиграфия.
Буду рад поучаствовать.
2me.pavelk@gmail.com
Ответ написан
Комментировать
@Metz_Hei
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы